1975年1月10日〜
森岡 洋一郎 (もりおか・よういちろう)
【政治家】 〔日本(埼玉県)〕
1975年1月11日〜
マッテオ=レンツィ (Matteo Renzi)
【政治家】 〔イタリア〕
1975年2月6日〜
渡辺 将人 (わたなべ・まさひと)
【政治学者】 〔日本(東京都)〕
1975年2月10日〜
原 陽子 (はら・ようこ)
【政治家】 〔日本(静岡県)〕
1975年2月13日〜
梅村 聡 (うめむら・さとし)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1975年2月16日〜
熊谷 大 (くまがい・ゆたか)
【政治家】 〔日本(宮城県)〕
1975年3月8日〜
岡下 昌平 (おかした・しょうへい)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1975年3月29日〜
武井 俊輔 (たけい・しゅんすけ)
【政治家】 〔日本(宮崎県)〕
1975年5月24日〜
神山 洋介 (かみやま・ようすけ)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1975年5月25日〜
ケイコ=フジモリ (Keiko Sofia Fujimori Higuchi)
【政治家】 〔ペルー〕
1975年6月17日〜
吉村 洋文 (よしむら・ひろふみ)
【弁護士、政治家】 〔日本(大阪府)〕
1975年6月20日〜
山本 朋広 (やまもと・ともひろ)
【政治家】 〔日本(京都府)〕
1975年7月5日〜
越 直美 (こし・なおみ)
【政治家】 〔日本(滋賀県)〕
1975年7月6日〜
山下 史守朗 (やました・しずお)
【政治家】 〔日本(愛知県)〕
1975年7月13日〜
岡田 康裕 (おかだ・やすひろ)
【政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1975年7月25日〜
小野寺 晃彦 (おのでら・あきひこ)
【政治家】 〔日本(青森県)〕
1975年9月9日〜
三村 和也 (みむら・かずや)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1975年9月30日〜
佐藤 孝弘 (さとう・たかひろ)
【政治家】 〔日本(北海道)〕
1975年12月3日〜
吉田 雄人 (よしだ・ゆうと)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1975年12月16日〜
田中 美絵子 (たなか・みえこ)
【政治家】 〔日本(石川県)〕
1975年12月26日〜
小山 展弘 (こやま・のぶひろ)
【政治家】 〔日本(静岡県)〕