1969年1月14日〜
中島 正純 (なかじま・まさずみ)
【政治家】 〔日本(京都府)〕
1969年2月22日〜
斎藤 恭紀 (さいとう・やすのり)
【気象予報士、政治家】 〔日本(千葉県)〕
1969年3月25日〜
後藤 祐一 (ごとう・ゆういち)
【通産官僚、政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1969年4月15日〜
初鹿 明博 (はつしか・あきひろ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1969年5月1日〜
玉木 雄一郎 (たまき・ゆういちろう)
【大蔵官僚、政治家】 〔日本(香川県)〕
1969年5月1日〜
西田 昭二 (にしだ・しょうじ)
【政治家】 〔日本(石川県)〕
1969年6月5日〜
遠山 清彦 (とおやま・きよひこ)
【政治家】 〔日本(千葉県)〕
1969年6月23日〜
愛知 治郎 (あいち・じろう)
【政治家】 〔日本(宮城県)〕
1969年6月24日〜
橘 秀徳 (たちばな・ひでのり)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1969年6月29日〜
橋下 徹 (はしもと・とおる)
【弁護士、政治家】 〔日本(東京都)〕
1969年7月10日〜
田名部 匡代 (たなぶ・まさよ)
【政治家】 〔日本(青森県)〕
1969年7月11日〜
中根 一幸 (なかね・かずゆき)
【政治家】 〔日本(埼玉県)〕
1969年8月2日〜
長峯 誠 (ながみね・まこと)
【政治家】 〔日本(宮崎県)〕
1969年8月5日〜
後藤田 正純 (ごとうだ・まさずみ)
【政治家】 〔日本(徳島県)〕
1969年8月12日〜
木原 稔 (きはら・みのる)
【政治家】 〔日本(熊本県)〕
1969年9月2日〜2009年1月3日
永田 寿康 (ながた・ひさやす)
【政治家】 〔日本(愛知県)〕
1969年9月26日〜
高井 崇志 (たかい・たかし)
【政治家】 〔日本(北海道)〕
1969年9月30日〜
竹谷 とし子 (たけや・としこ)
【公認会計士、政治家】 〔日本(北海道)〕
1969年10月3日〜
松浦 大悟 (まつうら・だいご)
【政治家】 〔日本(広島県)〕
1969年10月7日〜
井上 信治 (いのうえ・しんじ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1969年10月24日〜
菊田 真紀子 (きくた・まきこ)
【政治家】 〔日本(新潟県)〕
1969年11月9日〜
平山 幸司 (ひらやま・こうじ)
【政治家】 〔日本(青森県)〕
1969年11月13日〜
伊藤 渉 (いとう・わたる)
【政治家】 〔日本(愛知県)〕
1969年11月18日〜
樋渡 啓祐 (ひわたし・けいすけ)
【政治家】 〔日本(佐賀県)〕
1969年12月18日〜
石山 敬貴 (いしやま・けいき)
【政治家】 〔日本(宮城県)〕
1969年12月19日〜
柳田 清二 (やなぎだ・せいじ)
【政治家】 〔日本(長野県)〕
1969年12月30日〜
ケルスティ=カリユライド (Kersti Kaljulaid)
【政治家】 〔エストニア〕