1964年1月4日〜
伊東 信久 (いとう・のぶひさ)
【医師、政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1964年1月4日〜
中西 健治 (なかにし・けんじ)
【経営者、政治家】 〔日本(神奈川県)〕 ※JPモルガン証券 元副社長
1964年1月29日〜
川合 孝典 (かわい・たかのり)
【政治家】 〔日本(京都府)〕
1964年1月29日〜
内藤 正光 (ないとう・まさみつ)
【政治家】 〔日本(愛知県)〕
1964年1月31日〜
松井 一郎 (まつい・いちろう)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1964年2月11日〜
浅尾 慶一郎 (あさお・けいいちろう)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1964年2月11日〜
サラ=ペイリン (Sarah Louise Palin)
【政治家】 〔アメリカ〕
1964年2月18日〜
藤末 健三 (ふじすえ・けんぞう)
【政治家】 〔日本(熊本県)〕
1964年2月27日〜
越智 隆雄 (おち・たかお)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1964年3月11日〜
空本 誠喜 (そらもと・せいき)
【政治家】 〔日本(広島県)〕
1964年3月20日〜
川島 智太郎 (かわしま・ともたろう)
【政治家】 〔日本(大分県)〕
1964年3月26日〜
内堀 雅雄 (うちぼり・まさお)
【自治官僚、政治家】 〔日本(長野県)〕
1964年4月3日〜
大井川 和彦 (おおいがわ・かずひこ)
【政治家】 〔日本(茨城県)〕
1964年4月3日〜
富岡 由紀夫 (とみおか・ゆきお)
【政治家】 〔日本(埼玉県)〕
1964年4月8日〜
福田 峰之 (ふくだ・みねゆき)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1964年4月19日〜
中西 一善 (なかにし・かずよし)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1964年4月21日〜
小林 温 (こばやし・ゆたか)
【政治家】 〔日本(福島県)〕
1964年4月22日〜
松村 祥史 (まつむら・よしふみ)
【政治家】 〔日本(熊本県)〕
1964年5月11日〜
加藤 憲一 (かとう・けんいち)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1964年5月19日〜
飯島 夕雁 (いいじま・ゆかり)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1964年5月20日〜
玄葉 光一郎 (げんば・こういちろう)
【政治家】 〔日本(福島県)〕
1964年5月25日〜
御法川 信英 (みのりかわ・のぶひで)
【政治家】 〔日本(秋田県)〕
1964年5月31日〜
枝野 幸男 (えだの・ゆきお)
【政治家】 〔日本(栃木県)〕
1964年6月10日〜
達増 拓也 (たっそ・たくや)
【政治家】 〔日本(岩手県)〕
1964年6月19日〜
石原 宏高 (いしはら・ひろたか)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1964年6月24日〜
高橋 昭一 (たかはし・しょういち)
【政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1964年7月4日〜
小林 憲司 (こばやし・けんじ)
【政治家】 〔日本(愛知県)〕
1964年7月11日〜
伊藤 忠彦 (いとう・ただひこ)
【政治家】 〔日本(愛知県)〕
1964年7月13日〜
村田 晃嗣 (むらた・こうじ)
【国際政治学者】 〔日本(兵庫県)〕
1964年7月15日〜
奥野 総一郎 (おくの・そういちろう)
【政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1964年7月16日〜
市村 浩一郎 (いちむら・こういちろう)
【政治家】 〔日本(福岡県)〕
1964年7月21日〜
岩本 司 (いわもと・つかさ)
【政治家】 〔日本(福岡県)〕
1964年8月9日〜
佐喜眞 淳 (さきま・あつし)
【政治家】 〔日本(沖縄県)〕
1964年8月22日〜
森 雅子 (もり・まさこ)
【弁護士、政治家】 〔日本(福島県)〕
1964年9月8日〜
河野 俊嗣 (こうの・しゅんじ)
【政治家】 〔日本(広島県)〕
1964年9月11日〜
大塚 高司 (おおつか・たかし)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1964年9月15日〜
ロベルト=フィツォ (Robert Fico)
【政治家】 〔スロバキア〕
1964年9月19日〜
岡本 英子 (おかもと・えいこ)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1964年9月20日〜
中田 宏 (なかだ・ひろし)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1964年9月29日〜
牧山 弘恵 (まきやま・ひろえ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1964年10月30日〜
濱田 剛史 (はまだ・たけし)
【検察官、政治家】 〔日本(大阪府)〕
1964年11月13日〜
石津 賢治 (いしづ・けんじ)
【政治家】 〔日本(埼玉県)〕
1964年11月24日〜
木下 博信 (きのした・ひろのぶ)
【政治家】 〔日本(埼玉県)〕
1964年12月2日〜
本多 平直 (ほんだ・ひらなお)
【政治家】 〔日本(千葉県)〕
1964年12月15日〜
田村 憲久 (たむら・のりひさ)
【政治家】 〔日本(三重県)〕