1965年1月2日〜
戸羽 太 (とば・ふとし)
【政治家】 〔日本(岩手県)〕
1965年1月3日〜
笠 浩史 (りゅう・ひろふみ)
【政治家】 〔日本(福岡県)〕
1965年1月8日〜
鎌田 さゆり (かまた・さゆり)
【政治家】 〔日本(宮城県)〕
1965年1月27日〜
馬場 伸幸 (ばば・のぶゆき)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1965年1月29日〜
櫻田 淳 (さくらだ・じゅん)
【政治学者】 〔日本(宮城県)〕
1965年2月19日〜
木俣 佳丈 (きまた・よしたけ)
【政治家】 〔日本(愛知県)〕
1965年3月4日〜
島尻 安伊子 (しまじり・あいこ・まおこ)
【政治家】 〔日本(宮城県)〕
1965年3月5日〜
三宅 雪子 (みやけ・ゆきこ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1965年3月11日〜
古本 伸一郎 (ふるもと・しんいちろう)
【政治家】 〔日本(香川県)〕
1965年4月4日〜
中塚 一宏 (なかつか・いっこう)
【政治家】 〔日本(京都府)〕
1965年4月19日〜
城内 実 (きうち・みのる)
【政治家】 〔日本(静岡県)〕
1965年4月25日〜
小宮山 泰子 (こみやま・やすこ)
【政治家】 〔日本(埼玉県)〕
1965年4月29日〜
山岸 正裕 (やまぎし・まさひろ)
【政治家】 〔日本(福井県)〕
1965年4月30日〜
笠原 多見子 (かさはら・たみこ)
【政治家】 〔日本(岐阜県)〕
1965年5月14日〜
亀井 亜紀子 (かめい・あきこ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1965年5月19日〜
近藤 洋介 (こんどう・ようすけ)
【政治家】 〔日本(山形県)〕
1965年6月7日〜
関 芳弘 (せき・よしひろ)
【政治家】 〔日本(徳島県)〕
1965年6月10日〜
幸山 政史 (こうやま・せいし)
【政治家】 〔日本(熊本県)〕
1965年6月22日〜
小此木 八郎 (おこのぎ・はちろう)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1965年7月1日〜
石橋 通宏 (いしばし・みちひろ)
【政治家】 〔日本(島根県)〕
1965年7月1日〜
山口 祥義 (やまぐち・よしのり)
【総務官僚、政治家】 〔日本(佐賀県)〕
1965年7月7日〜
金子 恵美 (かねこ・えみ)
【政治家】 〔日本(福島県)〕
1965年7月20日〜2017年7月25日
木村 太郎 (きむら・たろう)
【政治家】 〔日本(青森県)〕
1965年8月3日〜
上野 賢一郎 (うえの・けんいちろう)
【政治家】 〔日本(滋賀県)〕
1965年8月4日〜
フレドリック=ラインフェルト (John Fredrik Reinfeldt)
【政治家】 〔スウェーデン〕
1965年8月18日〜
門 博文 (かど・ひろふみ)
【政治家】 〔日本(和歌山県)〕
1965年9月4日〜
坂井 学 (さかい・まなぶ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1965年9月8日〜
行田 邦子 (こうだ・くにこ)
【政治家】 〔日本(岩手県)〕
1965年9月8日〜
山下 貴司 (やました・たかし)
【政治家】 〔日本(岡山県)〕
1965年9月11日〜
バッシャール=アサド (Bashar Hafez al-Assad)
【政治家】 〔シリア〕
1965年9月11日〜
安井 美沙子 (やすい・みさこ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1965年9月14日〜
ドミトリー=メドベージェフ (Dmitry Anatolyevich Medvedev)
【政治家】 〔ロシア〕
1965年9月26日〜
柿沼 正明 (かきぬま・まさあき)
【政治家】 〔日本(群馬県)〕
1965年10月4日〜
湯崎 英彦 (ゆざき・ひでひこ)
【通産官僚、政治家】 〔日本(広島県)〕
1965年10月21日〜
米長 晴信 (よねなが・はるのぶ)
【政治家】 〔日本(山梨県)〕
1965年11月24日〜
樋高 剛 (ひだか・たけし)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1965年12月6日〜
古川 元久 (ふるかわ・もとひさ)
【政治家】 〔日本(愛知県)〕
1965年12月13日〜
井戸 正枝 (いど・まさえ)
【政治家】 〔日本(兵庫県)〕