1966年1月20日〜
大串 正樹 (おおぐし・まさき)
【政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1966年3月12日〜
大久保 潔重 (おおくぼ・きよしげ)
【政治家】 〔日本(長崎県)〕
1966年3月18日〜
石井 裕 (いしい・ゆたか)
【政治家】 〔日本(千葉県)〕
1966年4月7日〜
木村 幹 (きむら・かん)
【国際政治学者】 〔日本(大阪府)〕
1966年4月8日〜
平井 竜一 (ひらい・りゅういち)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1966年4月20日〜
山田 賢司 (やまだ・けんじ)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1966年4月22日〜
福嶋 健一郎 (ふくしま・けんいちろう)
【政治家】 〔日本(熊本県)〕
1966年5月14日〜
伊東 香織 (いとう・かおり)
【政治家】 〔日本(福岡県)〕
1966年5月23日〜
仁木 博文 (にき・ひろふみ)
【政治家】 〔日本(徳島県)〕
1966年5月26日〜
志々田 浩太郎 (ししだ・こうたろう)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1966年5月26日〜
舟山 康江 (ふなやま・やすえ)
【政治家】 〔日本(埼玉県)〕
1966年5月27日〜
前田 一男 (まえだ・かずお)
【政治家】 〔日本(北海道)〕
1966年5月31日〜
草間 吉夫 (くさま・よしお)
【政治家】 〔日本(茨城県)〕
1966年6月16日〜
森本 和義 (もりもと・かずよし)
【政治家】 〔日本(三重県)〕
1966年7月21日〜
水野 賢一 (みずの・けんいち)
【政治家】 〔日本(千葉県)〕
1966年7月29日〜
伊原木 隆太 (いばらぎ・りゅうた)
【経営者、政治家】 〔日本(岡山県)〕 ※天満屋 元社長
1966年7月29日〜
野々村 竜太郎 (ののむら・りゅうたろう)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1966年8月14日〜
花咲 宏基 (はなさき・ひろき)
【政治家】 〔日本(岡山県)〕
1966年8月18日〜
松下 新平 (まつした・しんぺい)
【政治家】 〔日本(宮崎県)〕
1966年8月29日〜
笹川 博義 (ささがわ・ひろよし)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1966年8月30日〜
木内 孝胤 (きうち・たかたね)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1966年9月11日〜
谷畑 英吾 (たにはた・えいご)
【政治家】 〔日本(滋賀県)〕
1966年9月14日〜
手塚 仁雄 (てづか・よしお)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1966年9月28日〜
吉川 元 (よしかわ・はじめ)
【政治家】 〔日本(香川県)〕
1966年10月7日〜
階 猛 (しな・たけし)
【政治家】 〔日本(岩手県)〕
1966年10月9日〜
デービッド=キャメロン (David William Donald Cameron)
【政治家】 〔イギリス〕
1966年10月13日〜
黒岩 宇洋 (くろいわ・たかひろ)
【政治家】 〔日本(新潟県)〕
1966年10月18日〜
津島 淳 (つしま・あつし)
【政治家】 〔日本(青森県)〕
1966年10月22日〜
風間 直樹 (かざま・なおき)
【政治家】 〔日本(新潟県)〕
1966年10月24日〜
富岡 芳忠 (とみおか・よしただ)
【政治家】 〔日本(茨城県)〕
1966年10月26日〜
谷本 龍哉 (たにもと・たつや)
【政治家】 〔日本(和歌山県)〕
1966年12月14日〜
ヘレ=トニングスミット (Helle Thorning-Schmidt)
【政治家】 〔デンマーク〕