1976年3月6日〜
仲川 元庸 (なかがわ・もとのぶ)
【政治家】 〔日本(奈良県)〕
1976年4月23日〜
外山 斎 (とやま・いつき)
【政治家】 〔日本(宮崎県)〕
1976年6月30日〜
前田 晋太郎 (まえだ・しんたろう)
【政治家】 〔日本(山口県)〕
1976年7月18日〜
井林 辰憲 (いばやし・たつのり)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1976年9月20日〜
寺田 学 (てらだ・まなぶ)
【政治家】 〔日本(秋田県)〕
1976年9月26日〜
藤田 大助 (ふじた・だいすけ)
【政治家】 〔日本(三重県)〕
1976年10月9日〜
吉川 沙織 (よしかわ・さおり)
【政治家】 〔日本(徳島県)〕