1974年2月5日〜
橋本 岳 (はしもと・がく)
【政治家】 〔日本(岡山県)〕
1974年2月13日〜
村越 祐民 (むらこし・ひろたみ)
【政治家】 〔日本(千葉県)〕
1974年2月17日〜
穂坂 泰 (ほさか・やすし)
【政治家】 〔日本(埼玉県)〕
1974年2月28日〜
相原 史乃 (あいはら・しの)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1974年4月6日〜
加藤 公一 (かとう・こういち)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1974年5月13日〜
斉木 武志 (さいき・たけし)
【アナウンサー/NHK→政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1974年5月30日〜
高邑 勉 (たかむら・つとむ)
【政治家】 〔日本(山口県)〕
1974年6月7日〜
倉田 哲郎 (くらた・てつろう)
【政治家】 〔日本(静岡県)〕
1974年6月13日〜
鳩山 太郎 (はとやま・たろう)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1974年7月4日〜
田野瀬 太道 (たのせ・たいどう)
【政治家】 〔日本(奈良県)〕
1974年7月10日〜
小原 舞 (おはら・まい)
【政治家】 〔日本(京都府)〕
1974年7月24日〜
山尾 志桜里 (やまお・しおり)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1974年7月29日〜
泉 健太 (いずみ・けんた)
【政治家】 〔日本(北海道)〕
1974年8月15日〜
鈴木 英敬 (すずき・えいけい)
【通産官僚、政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1974年10月10日〜
豊田 真由子 (とよた・まゆこ)
【政治家】 〔日本(千葉県)〕
1974年10月14日〜
和田 政宗 (わだ・まさむね)
【アナウンサー/NHK→政治家】 〔日本(東京都)〕
1974年11月1日〜
高島 宗一郎 (たかしま・そういちろう)
【アナウンサー/九州朝日放送(KBC)→政治家】 〔日本(大分県)〕
1974年11月12日〜
宇都 隆史 (うと・たかし)
【政治家】 〔日本(鹿児島県)〕
1974年11月14日〜
吉田 統彦 (よしだ・つねひこ)
【政治家】 〔日本(愛知県)〕
1974年11月23日〜
國重 徹 (くにしげ・とおる)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1974年11月24日〜
山本 太郎 (やまもと・たろう)
【俳優、政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1974年12月10日〜
伊佐 進一 (いさ・しんいち)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕