1968年1月6日〜
打越 さく良 (うちこし・さくら)
【弁護士、政治家】 〔日本(北海道)〕
1968年3月19日〜
田村 謙治 (たむら・けんじ)
【政治家】 〔日本(静岡県)〕
1968年3月21日〜
水島 広子 (みずしま・ひろこ)
【医師(精神科医)、政治家】 〔日本(東京都)〕
1968年3月27日〜
赤間 二郎 (あかま・じろう)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1968年4月1日〜
武田 良太 (たけだ・りょうた)
【政治家】 〔日本(福岡県)〕
1968年4月18日〜
渡辺 猛之 (わたなべ・たけゆき)
【政治家】 〔日本(岐阜県)〕
1968年4月25日〜
伏見 隆 (ふしみ・たかし)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1968年4月29日〜
グラバル=キタロヴィッチ (Kolinda Grabar-Kitarovic)
【政治家】 〔クロアチア〕
1968年6月6日〜
遠藤 敬 (えんどう・たかし)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1968年6月30日〜
山下 真 (やました・まこと)
【政治家】 〔日本(山梨県)〕
1968年8月18日〜
長崎 幸太郎 (ながさき・こうたろう)
【財務官僚、政治家】 〔日本(東京都)〕
1968年9月5日〜
長安 豊 (ながやす・たかし)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1968年9月6日〜
秋山 浩保 (あきやま・ひろやす)
【政治家】 〔日本(千葉県)〕
1968年9月12日〜
山際 大志郎 (やまぎわ・だいしろう)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1968年9月27日〜
マリ=キビニエミ (Mari Johanna Kiviniemi)
【政治家】 〔フィンランド〕
1968年10月10日〜
広田 一 (ひろた・はじめ)
【政治家】 〔日本(高知県)〕
1968年10月11日〜
藤田 幹雄 (ふじた・みきお)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1968年10月19日〜
菅川 洋 (すげかわ・ひろし)
【政治家】 〔日本(広島県)〕
1968年11月1日〜
大野 敬太郎 (おおの・けいたろう)
【政治家】 〔日本(香川県)〕
1968年11月7日〜
西川 将人 (にしかわ・まさひと)
【政治家】 〔日本(北海道)〕
1968年11月22日〜
中谷 智司 (なかたに・ともじ)
【政治家】 〔日本(徳島県)〕
1968年12月8日〜
小林 千代美 (こばやし・ちよみ)
【政治家】 〔日本(宮城県)〕
1968年12月17日〜
加藤 学 (かとう・まなぶ)
【政治家】 〔日本(長野県)〕