1971年1月18日〜
早川 久美子 (はやかわ・くみこ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1971年1月19日〜
丸川 珠代 (まるかわ・たまよ)
【アナウンサー/テレビ朝日、政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1971年1月20日〜
亀井 善太郎 (かめい・ぜんたろう)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1971年1月21日〜
柿沢 未途 (かきざわ・みと)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1971年2月18日〜
坂口 岳洋 (さかぐち・たけひろ)
【政治家】 〔日本(山梨県)〕
1971年3月3日〜
熊田 篤嗣 (くまだ・あつし)
【政治家】 〔日本(滋賀県)〕
1971年4月8日〜
森山 浩行 (もりやま・ひろゆき)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1971年4月13日〜
大西 健介 (おおにし・けんすけ)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1971年4月18日〜
小川 淳也 (おがわ・じゅんや)
【政治家】 〔日本(香川県)〕
1971年5月8日〜
橋本 清仁 (はしもと・きよひと)
【政治家】 〔日本(宮城県)〕
1971年5月14日〜
山本 香苗 (やまもと・かなえ)
【政治家】 〔日本(広島県)〕
1971年5月24日〜
三日月 大造 (みかづき・たいぞう)
【政治家】 〔日本(滋賀県)〕
1971年5月28日〜
河上 満栄 (かわかみ・みつえ)
【政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1971年5月29日〜
石井 登志郎 (いしい・としろう)
【政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1971年5月30日〜
徳田 毅 (とくだ・たけし)
【政治家】 〔日本(鹿児島県)〕
1971年6月4日〜
牧原 秀樹 (まきはら・ひでき)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1971年6月18日〜
岡本 充功 (おかもと・みつのり)
【政治家】 〔日本(静岡県)〕
1971年7月9日〜
木村 剛司 (きむら・たけつか)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1971年7月24日〜
中村 哲治 (なかむら・てつじ)
【政治家】 〔日本(奈良県)〕
1971年8月5日〜
松本 大輔 (まつもと・だいすけ)
【政治家】 〔日本(広島県)〕
1971年8月17日〜
松浪 健太 (まつなみ・けんた)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1971年8月21日〜
細野 豪志 (ほその・ごうし)
【政治家】 〔日本(京都府)〕
1971年9月11日〜
藤井 比早之 (ふじい・ひさゆき)
【政治家】 〔日本(兵庫県)〕
1971年9月24日〜
平山 泰朗 (ひらやま・たいろう)
【政治家】 〔日本(福岡県)〕
1971年10月14日〜
ユルキ=カタイネン (Jyrki Tapani Katainen)
【政治家】 〔フィンランド〕
1971年10月23日〜
秋元 司 (あきもと・つかさ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1971年10月25日〜
井上 英孝 (いのうえ・ひでたか)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1971年10月25日〜
中野 剛志 (なかの・たけし)
【経産官僚】 〔日本(神奈川県)〕
1971年10月27日〜
津村 啓介 (つむら・けいすけ)
【政治家】 〔日本(岡山県)〕
1971年11月8日〜
小林 正枝 (こばやし・まさえ)
【政治家】 〔日本(静岡県)〕
1971年11月30日〜
高井 美穂 (たかい・みほ)
【政治家】 〔日本(徳島県)〕
1971年12月25日〜
ジャスティン=トルドー (Justin Trudeau)
【政治家】 〔カナダ〕