1981年1月17日〜
宮崎 謙介 (みやざき・けんすけ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1981年3月14日〜
鈴木 直道 (すずき・なおみち)
【政治家】 〔日本(埼玉県)〕
1981年4月14日〜
小泉 進次郞 (こいずみ・しんじろう)
【政治家】 〔日本(神奈川県)〕
1981年5月30日〜
小倉 將信 (おぐら・まさのぶ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1981年9月10日〜
横粂 勝仁 (よこくめ・かつひと)
【政治家】 〔日本(愛知県)〕
1981年12月21日〜
高瀬 弘美 (たかせ・ひろみ)
【政治家】 〔日本(福岡県)〕