1977年1月3日〜
鷲尾 英一郎 (わしお・えいいちろう)
【政治家】 〔日本(新潟県)〕
1977年2月9日〜
鈴木 馨祐 (すずき・けいすけ)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1977年2月18日〜
園田 裕史 (そのだ・ひろし)
【政治家】 〔日本(長崎県)〕
1977年5月21日〜
倉重 良一 (くらしげ・りょういち)
【政治家】 〔日本(福岡県)〕
1977年7月24日〜
松岡 隼人 (まつおか・はやと)
【政治家】 〔日本(熊本県)〕
1977年9月5日〜
白井 聡 (しらい・さとし)
【政治学者】 〔日本(東京都)〕
1977年9月8日〜
小園 拓志 (こぞの・ひろし)
【政治家】 〔日本(北海道)〕
1977年11月21日〜
井出 庸生 (いで・ようせい)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1977年12月10日〜
青山 剛 (あおやま・たけし)
【政治家】 〔日本(北海道)〕
1977年12月21日〜
エマニュエル=マクロン (Emmanuel Macron)
【政治家】 〔フランス〕