1979年1月1日〜
鳩山 二郎 (はとやま・じろう)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1979年4月19日〜
加藤 鮎子 (かとう・あゆこ)
【政治家】 〔日本(山形県)〕
1979年4月22日〜
簗 和生 (やな・かずお)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1979年5月22日〜
崎田 恭平 (さきた・きょうへい)
【政治家】 〔日本(宮崎県)〕
1979年5月25日〜
武藤 貴也 (むとう・たかや)
【政治家】 〔日本(北海道)〕
1979年7月3日〜
柴橋 正直 (しばはし・まさなお)
【政治家】 〔日本(大阪府)〕
1979年7月22日〜
山岡 達丸 (やまおか・たつまる)
【政治家】 〔日本(北海道)〕
1979年8月13日〜
杉村 太蔵 (すぎむら・たいぞう)
【政治家】 〔日本(北海道)〕
1979年8月28日〜
太田 和美 (おおた・かずみ)
【政治家】 〔日本(千葉県)〕
1979年9月7日〜
辻 清人 (つじ・きよと)
【政治家】 〔日本(東京都)〕
1979年9月26日〜
タービ=ロイバス (Taavi Roivas)
【政治家】 〔エストニア〕