1949年1月8日〜2017年1月15日
木之本 興三 (きのもと・こうぞう)
【サッカー】 〔日本(千葉県)〕
1949年1月12日〜
オットマール=ヒッツフェルト (Ottmar Hitzfeld)
【サッカー】 〔ドイツ〕
1949年1月29日〜
ロリ=パウロ=サンドリ (Lori Paulo Sandri)
【サッカー】 〔ブラジル〕
1949年3月8日〜
テオフィロ=クビジャス (Teofilo Cubillas)
【サッカー】 〔ペルー〕
1949年3月26日〜
カルロス=ビアンチ (Carlos Bianchi)
【サッカー】 〔アルゼンチン〕
1949年4月26日〜
カルロス=ビアンチ (Carlos Bianchi)
【サッカー】 〔アルゼンチン〕
1949年5月2日〜
ズドンコ=ベルデニック (Zdenko Verdenik)
【サッカー】 〔スロベニア〕
1949年7月11日〜
エメルソン=レオン (Emerson Leao)
【サッカー】 〔ブラジル〕
1949年8月14日〜
モアテン=オルセン (Morten Per Olsen)
【サッカー】 〔デンマーク〕
1949年9月3日〜
ホセ=ペケルマン (Jose Nestor Pekerman)
【サッカー】 〔アルゼンチン〕
1949年9月18日〜
ピーター=シルトン (Peter Shilton)
【サッカー】 〔イギリス(イングランド)〕
1949年9月23日〜2018年2月27日
エンリケ=カストロ=ゴンサレス (Enrique Castro Gonzalez)
【サッカー】 〔スペイン〕 ※別名:キニ (Quini)
1949年10月22日〜
アルセーヌ=ベンゲル (Arsene Wenger)
【サッカー】 〔フランス〕