1942年1月25日〜2014年1月5日
エウゼビオ (Eusebio da Silva Ferreira)
【サッカー】 〔モザンビーク→ポルトガル〕
1942年2月28日〜
ディノ=ゾフ (Dino Zoff)
【サッカー】 〔イタリア〕
1942年7月5日〜
犬飼 基昭 (いぬかい・もとあき)
【サッカー】 〔日本(埼玉県)〕
1942年7月18日〜2006年9月4日
ジャチント=ファッケッティ (Giacinto Facchetti)
【サッカー】 〔イタリア〕
1942年12月10日〜
小城 得達 (おぎ・ありたつ)
【サッカー】 〔日本(広島県)〕
1942年12月22日〜
桑原 楽之 (くわはら・やすゆき)
【サッカー】 〔日本(広島県)〕