1951年2月1日〜
ケビン=キーガン (Kevin Keegan)
【サッカー】 〔イギリス(イングランド)〕
1951年3月4日〜
ケニー=ダルグリッシュ (Kenny Dalglish)
【サッカー】 〔イギリス(スコットランド)〕
1951年7月27日〜
斉藤 和夫 (さいとう・かずお)
【サッカー】 〔日本(埼玉県)〕
1951年8月8日〜
ルイ=ファン=ハール (Aloysius Paulus Maria “Louis” van Gaal)
【サッカー】 〔オランダ〕
1951年9月15日〜
ヨハン=ニースケンス (Johan Neeskens)
【サッカー】 〔オランダ〕
1951年11月25日〜
ヨニー=レップ (John Nicholaas “Johnny” Rep)
【サッカー】 〔オランダ〕
1951年12月21日〜
ステフェン=ペリマン (Stefhen Perryman)
【サッカー】 〔イギリス(イングランド)〕