1945年2月2日〜
ウーゴ=フェルナンデス (Hugo Fernandez)
【サッカー】 〔ウルグアイ〕
1945年5月9日〜
ユップ=ハインケス (Josef “Jupp” Heynckes)
【サッカー】 〔ドイツ〕
1945年6月24日〜
小嶺 忠敏 (こみね・ただとし)
【サッカー】 〔日本(長崎県)〕
1945年7月4日〜2003年3月2日
湯口 栄蔵 (ゆぐち・えいぞう)
【サッカー】 〔日本(大阪府)〕
1945年7月28日〜
セルジオ 越後 (せるじお・えちご)
【サッカー】 〔ブラジル〕
1945年9月11日〜
フランツ=ベッケンバウアー (Franz Beckenbauer)
【サッカー】 〔ドイツ〕
1945年11月3日〜
ゲルト=ミュラー (Gerd Müller)
【サッカー】 〔ドイツ〕