1968年1月1日〜
ダボール=シューケル (Davor Suker)
【サッカー】 〔クロアチア〕
1968年2月17日〜
ジュゼッペ=シニョーリ (Giuseppe Signori)
【サッカー】 〔イタリア〕
1968年3月6日〜2011年9月6日
真田 雅則 (さなだ・まさのり)
【サッカー】 〔日本(静岡県)〕
1968年3月22日〜
前川 和也 (まえかわ・かずや)
【サッカー】 〔日本(長崎県)〕
1968年3月23日〜
フェルナンド=イエロ (Fernando Hierro)
【サッカー】 〔スペイン〕
1968年3月31日〜
サンパイオ (Carlos Cesar Sampaio Campos)
【サッカー】 〔ブラジル〕
1968年4月19日〜
高倉 麻子 (たかくら・あさこ)
【サッカー】 〔日本(福島県)〕
1968年5月1日〜
オリバー=ビアホフ (Oliver Bierhoff)
【サッカー】 〔ドイツ〕
1968年5月8日〜
黒崎 久志 (くろさき・ひさし)
【サッカー】 〔日本(栃木県)〕
1968年5月22日〜
イゴール=レディアコフ (Igor Ledyakhov)
【サッカー】 〔ロシア〕
1968年5月30日〜
内藤 直樹 (ないとう・なおき)
【サッカー】 〔日本(静岡県)〕
1968年6月3日〜
長峯 かおり (ながみね・かおり)
【サッカー】 〔日本(東京都)〕
1968年6月25日〜
ドリネル=ムンテアヌ (Paolo Maldini)
【サッカー】 〔ルーマニア〕
1968年6月26日〜
パオロ=マルディーニ (Paolo Maldini)
【サッカー】 〔イタリア〕
1968年7月14日〜
黄 善洪 〈ファン=ソンホン〉 (Hwang Sun-Hong)
【サッカー】 〔韓国〕
1968年8月10日〜
北澤 豪 (きたざわ・つよし)
【サッカー】 〔日本(東京都)〕
1968年8月22日〜
アレクサンダー=モストボイ (Alexsander Mostovoi)
【サッカー】 〔ロシア〕
1968年8月23日〜
森保 一 (もりやす・はじめ)
【サッカー】 〔日本(静岡県)〕
1968年9月7日〜
マルセル=デサイー (Marcel Desailly)
【サッカー】 〔ガーナ→フランス〕
1968年9月22日〜
ダビド=ビスコンティ (David Carlos Biscontin)
【サッカー】 〔アルゼンチン〕
1968年9月26日〜
岡中 勇人 (おかなか・はやと)
【サッカー】 〔日本(兵庫県)〕
1968年10月8日〜
ズボニミール=ボバン (Zvonimir Boban)
【サッカー】 〔クロアチア〕
1968年10月18日〜
大嶽 直人 (おおたけ・なおと)
【サッカー】 〔日本(静岡県)〕