1971年1月2日〜
スロボダン=コムリエノビッチ (Slobodan Komljenovic)
【サッカー】 〔ユーゴスラビア〕
1971年1月18日〜
ジョゼップ=グアルディオラ (Josep Guardiola i Sala)
【サッカー】 〔スペイン〕
1971年1月26日〜
永井 秀樹 (ながい・ひでき)
【サッカー】 〔日本(鹿児島県)〕
1971年1月31日〜
真中 靖夫 (まなか・やすお)
【サッカー】 〔日本(茨城県)〕
1971年3月15日〜
高橋 範夫 (たかはし・のりお)
【サッカー】 〔日本(千葉県)〕
1971年3月19日〜
ホセ=カルドソ (Jose Cardozo)
【サッカー】 〔パラグアイ〕
1971年3月28日〜
盧 廷潤 〈ノ=ジョンユン〉 (Noh Jung-Yoon)
【サッカー】 〔韓国〕
1971年4月18日〜
片野坂 知宏 (かたのさか・ともひろ)
【サッカー】 〔日本(鹿児島県)〕
1971年4月23日〜
長谷部 茂利 (はせべ・しげとし)
【サッカー】 〔日本(神奈川県)〕
1971年6月10日〜
中村 忠 (なかむら・ただし)
【サッカー】 〔日本(東京都)〕
1971年6月11日〜
鈴木 健仁 (すずき・たけひと)
【サッカー】 〔日本(東京都)〕
1971年6月18日〜
篠田 善之 (しのだ・よしゆき)
【サッカー】 〔日本(山梨県)〕
1971年6月28日〜
ファビアン=バルテズ (Fabien Barthez)
【サッカー】 〔フランス〕
1971年7月19日〜
相馬 直樹 (そうま・なおき)
【サッカー】 〔日本(静岡県)〕
1971年8月3日〜
田坂 和昭 (たさか・かずあき)
【サッカー】 〔日本(広島県)〕
1971年8月10日〜
ロイ=キーン (Roy Maurice Keane)
【サッカー】 〔アイルランド〕
1971年8月20日〜
川前 力也 (かわまえ・りきや)
【サッカー】 〔日本(香川県)〕
1971年8月30日〜
服部 浩紀 (はっとり・ひろき)
【サッカー】 〔日本(群馬県)〕
1971年9月1日〜
ハカン=シュキュル (Hakan Sukur)
【サッカー】 〔トルコ〕
1971年9月20日〜
ヘンリク=ラーション (Henrik Larsson)
【サッカー】 〔スウェーデン〕
1971年10月2日〜
桑原 裕義 (くわばら・ひろよし)
【サッカー】 〔日本(広島県)〕
1971年10月2日〜
原田 武男 (はらだ・たけお)
【サッカー】 〔日本(佐賀県)〕
1971年10月4日〜
浮氣 哲郎 (うき・てつろう)
【サッカー】 〔日本(千葉県)〕
1971年10月4日〜
藤田 俊哉 (ふじた・としや)
【サッカー】 〔日本(静岡県)〕
1971年10月18日〜
柳 想鉄 〈ユ=サンチョル〉 (Yoo Sang-Chul)
【サッカー】 〔韓国〕
1971年10月27日〜
テオドロス=ザゴラキス (Theodoros Zagorakis)
【サッカー】 〔ギリシャ〕
1971年11月16日〜
ムスタファ=ハッジ (Mustafa Hadji)
【サッカー】 〔モロッコ〕
1971年11月19日〜
山口 敏弘 (やまぐち・としひろ)
【サッカー】 〔日本(熊本県)〕
1971年11月26日〜
名良橋 晃 (ならはし・あきら)
【サッカー】 〔日本(千葉県)〕
1971年11月29日〜
名木 利幸 (なぎ・としゆき)
【サッカー】 〔日本(高知県)〕
1971年12月2日〜
フランチェスコ=トルド (Francesco Toldo)
【サッカー】 〔イタリア〕
1971年12月9日〜
石原 大助 (いしはら・だいすけ)
【サッカー】 〔日本(山梨県)〕
1971年12月17日〜
マルティン=パレルモ (Martin Palermo)
【サッカー】 〔アルゼンチン〕
1971年12月18日〜
下平 隆宏 (しもたいら・たかひろ)
【サッカー】 〔日本(青森県)〕
1971年12月18日〜
ベンチーニョ (Bentinho)
【サッカー】 〔ブラジル〕