1999年1月28日〜
安部 裕葵 (あべ・ひろき)
【サッカー】 〔日本(東京都)〕
1999年3月9日〜
長野 風花 (ながの・ふうか)
【サッカー】 〔日本(東京都)〕
1999年7月28日〜
大迫 敬介 (おおさこ・けいすけ)
【サッカー】 〔日本(鹿児島県)〕
1999年11月21日〜
宮澤 ひなた (みやざわ・ひなた)
【サッカー】 〔日本(神奈川県)〕
1999年12月27日〜
宝田 沙織 (たからだ・さおり)
【サッカー】 〔日本(富山県)〕